«Интер» и «Сассуоло» выдали невероятный матч в рамках Серии А

Очень зрелищная схватка на «Меацца».

Интер, Сассуоло
Миланский «Интер» сыграл вничью с «Сассуоло» в рамках итальянской Серии А. Соперники наколотили на двоих целых 6 голов и выдали просто невероятную концовку.

На 4 минуте игры за «Сассуоло» отличился Капуто. Ответ «Интера» последовал на 41-й – Ромелу Лукаку реализовал пенальти. Немногим позже «нерадзурри» и вовсе вырвались вперёд усилиями Бираги.

В концовке поединка Берарди сделал счёт 2:2, поразив владения «Интера» с 11-метровой отметки. Спустя 5 минут Борха Валеро забил с близкого расстояния после навеса Кандревы со стандарта и, казалось, добыл победу для «Интера», но «Сассуоло» и не думал падать духом.

На 89 минуте Маньяни переправил мяч в сетку со считанных метров после прострела слева. В придачу, «Интер» ещё и остался вдесятером - в составе хозяев удалили Шкриньяра.

Интер - Сассуоло 3:3 (2:1)

Голы: Капуто, 4 (0:1); Лукаку, 41 (1:1, пен); Бираги, 45+1 (2:1); Берарди, 81 (2:2, пен); Валеро, 86 (3:2); Маньяни, 89 (3:3).
Удаление: Шкриньяр, 90+3.

Интер: последние новости