«Интер» вырвал победу у «Милана», отыграв два мяча

В Италии теперь два лидера.

Интер, Милан
Миланское дерби вышло очень зрелищным. «Интер» перевернул игру после перерыва.

В первом тайме солировал Златан Ибрагимович. Швед оформил голевой пас на Ребича. Хорват забил четвёртый гол в последних четырёх встречах. Позже Златан поразил ворота сам – удачно отклеился от оппонента при стандарте.

«Интер» во втором тайме вышел на поле с другим настроением. Подопечные Конте буквально смяли соперника. Начало положил Брозович. Хорват нанёс убойный удар из-за пределов штрафной. Чуть позже Санчес здорово открылся, придержал мяч и выкатил его под удар Весино.

Победный гол на 70-й минуте оформил Де Врей. Защитник нанёс потрясающий удар в падении головой. В концовке окончательно добил интригу Лукаку, отличившийся после паса Мозеса.

«Интер» одерживает важнейшую победу и теперь возглавляет таблицу вместе с «Ювентусом». На одно очко меньше у «Лацио». «Милан» только десятый.

«Интер» - «Милан» 4:2 (0:2)

Голы: Ребич, 40 (0:1); Ибрагимович, 45+1 (0:2); Брозович, 51 (1:2); Весино, 54 (2:2); Де Врей, 70 (3:2); Лукаку, 90+3 (4:2).

Интер: последние новости