Роналду может установить пять рекордов в 2020 году

 
Криштиану постарается вновь стать лучшим.

Криштиану Роналду, Ювентус
Нападающему «Ювентуса» Криштиану Роналду будет чем заняться в 2020-м. Его ждут пять рекордов, которые он может установить в наступающем году.

1. Криштиану может стать лучшим форвардом в истории национальных команд. Сейчас на его счету 99 голов за сборную Португалии. Он уступает в этом показателе только игроку сборной Ирана Але Даеи (109 голов).

2. На чемпионате Европы Роналду может стать лучшим бомбардиром турнира. Сейчас у португальца 9 голов, забитых на ЧЕ. У француза Мишеля Платини – столько же.

3. Роналду может продлить свою серию по голам в Лиге чемпионов. Он забивал в 15-ти турнирах подряд. Выше показатель только у Райана Гиггза – 16 турниров с забитыми голами.

4. Сейчас у Роналду и Лионеля Месси по восемь хет-триков, забитых в Лиге чемпионов. Португалец может обогнать по этому показателю своего извечного оппонента.

5. Наконец, Роналду может войти в историю как лучший бомбардир трех топ-чемпионатов Европы – Англии, Испании и Италии. На данный момент на счету Роналду 10 голов в Серии А. У лидера гонки Чиро Иммобиле – 17 мячей.

Криштиану Роналду: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии