«Рома» легко обыграла «Фиорентину» во Флоренции

Коларов оформил красивый гол со штрафного.

Фиорентина, Рома
«Рома» неожиданно с запасом забрала три очка на сложном выезде. Ещё в первом тайме два мяча хозяевам загрузили Джеко и Коларов. Серб оформил свой гол ударом со стандартного положения.

Хозяевам удалось возродить интригу благодаря голу Баделя на 34-й минуте, но «Рома» всё равно владела преимуществом. На 73-й минуте Пеллегрини с передачи Джеко снял вопрос о победителе. Счёт до разгромного довёл Пеллегрини.

«Рома» набирает 35 очков и уходит на рождественские праздники, располагаясь в Топ-4. «Фиорентина» рискует рухнуть на семнадцатое место.

«Фиорентина» - «Рома» 1:4 (0:2)

Голы: Джеко, 19 (0:1); Коларов, 21 (0:2); Бадель, 34 (1:2); Пеллегрини, 73 (1:3); Дзаньоло, 88 (1:4).

Фиорентина: последние новости