«Рома» уверенно обыграла «Брешию», «Фиорентина» терпит очередную неудачу

Подопечные Фонсеки вернулись на путь побед.

Рома, Брешия
«Рома» на своём поле не испытала проблем в матче против аутсайдера Серии А «Брешии». Подопечные Фонсеки забили сопернику три безответных гола после перерыва.

Первым отличился центрбек Крис Смоллинг. Защитник, арендованный у «Манчестер Юнайтед» выпрыгнул выше всех после подачи корнера и головой отправил мяч в сетку.

Поддержал почин партнёра другой новобранец «джаллоросси» - Манчини. Примечательно, что ассист себе в актив записал всё тот же Смоллиннг, классно скинувший мяч на Манчини. Джанлука с близкой дистанции эффектно переиграл голкипера. Точку в матче поставил ветеран Эдин Джеко.

Параллельно свои встречи проводили «Лацио» и «Фиорентина». «Орлы» вырвали победу в дуэли с «Сассуоло» незадолго до финального свистка. В первом тайме на очередной гол Иммобиле «нероверди» ответили точным ударом Франческо Капуто.

Подопечные Индзаги «добили» оппонента на 91-й минуте. «Орлы» набрали три очка благодаря голу экс-форварда «Локомотива» Фелипе Кайседо.

Продолжает позориться «Фиорентина». Прекрасно укомплектованная команда Винценцо Монтеллы была бита в Вероне, уступив со счётом 0:1.

Рома – Брешия 3:0 (0:0)

Голы: Смоллинг, 49 (1:0); Манчини, 57 (2:0); Джеко, 66 (3:0)

Сассуоло – Лацио 1:2 (1:1)

Голы: Иммобиле, 34 (0:1); Капуто, 45 (1:1); Кайседо, 90+1

Верона – Фиорентина 1:0 (0:0)

Гол: Ди Кармине, 66 (1:0).

Рома: последние новости