Наумов сказал, от чего зависит успех Ал. Миранчука в Европе

 
Еще одно мнение о возможном трансфере.

ФК Локомотив Москва, Алексей Миранчук
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался свое мнение о возможном переходе Алексея Миранчука в «Ювентус». В целом, этот трансфер возможен. Но Наумов сомневается, удастся ли Алексею адаптироваться к Европе.

«О правдивости информации мне судить тяжело. Однако этот трансфер вполне возможен. Почему нет? По крайней мере я не вижу причин, которые бы могли помешать Алексею перейти в «Юве». Уровень его игры достаточно высок, при этом туринцы видели ее вживую. Он неплохо отыграл против «Ювентуса» в Лиге чемпионов. Подчеркну, что не знаю, правда это или нет. Однако переход, безусловно, возможен.

Повторюсь, но уровень мастерства Алексея достаточно высок. Не думаю, что он будет выглядеть хуже футболистов, которые сейчас играют за «Ювентус». Другой вопрос в том, что Миранчук, не игравший за рубежом, впервые попадет в такую обстановку. Наверное, в этой ситуации даже Антону было бы полегче. Ведь он играл за границей, был в аренде в эстонской «Левадии». Алексею, никогда не игравшему в Европе, будет сложнее адаптироваться.

Считаю, что в этом случае все будет зависть от характера — сумеет или не сумеет. Однако насколько я знаю Алексея, любящего футбол, эта самая любовь к игре поможет ему адаптироваться. Мне кажется, что у него там все получится. Например, как получается у Александра Головина в «Монако». Не сомневаюсь, что по классу-то, по уровню мастерства, Миранчук достоин «Ювентуса».

Мне бы этого [перехода обоих братьев] хотелось. Я верю в то, что братья выступают лучше, когда их не разделяют. Например, Алексей и Василий Березуцкие. Обратный пример — Комбаровы. Дмитрия и Кирилла разделили, и стало похуже. Нахождение вместе, тем более в дали от родины, будет лучше для двоих. Это мотивация, поддержка. Не хотелось бы, чтобы Миранчуков разделяли. Но сложно рассуждать о том, как получится», - сказал Наумов.

Напомним, что ранее итальянские СМИ назвали стоимость Миранчука для «Ювентуса».

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии