«Интер» не без труда удержал победу в результативном матче с «Сассуоло»

Команды забили семь голов.

Сассуоло, Интер
Сегодняшнюю программу Серии А открыл поединок «Сассуоло» - «Интер». Команды порадовали болельщиков веселым футболом. В результативном матче победу удалось добыть гостям из Милана.

Подопечные Антонио Конте начали с места в карьер, открыв счёт уже на второй минуте – Лаутаро Мартинес хлестким ударом с линии штрафной положил мяч в дальний угол ворот.

Чёрно-зелёные ответили на 17-й минуте. Берарди мастерски разобрался с новичком «нерадзурри» Бираги и технично переиграл Хандановича.

В концовке первого тайма «Интер» сделал смелую заявку на то, чтобы набрать три очка. Дублем отметился Ромелу Лукаку. Второй гол бельгиец провёл с пенальти.

На 71-й минуте, казалось, «нерадзурри» окончательно сняли все вопросы о победителе: свой дубль оформил Лаутаро Мартинес.

Впрочем, «Сассуоло» не собирался сдаваться и попортил нервы Антонио Конте. На 74-й минуте вышедший на замену Джуричич провёл второй гол «нероверди», а на 81-й минуте Жереми Бога в одиночку накрутил едва ли не всю оборону «Интера» и сократил отставание до минимума.

На большее хозяев не хватило. В конечном итоге, клуб с «Джузеппе Меацца» удержал преимущество и заработал три балла. «Интер» продолжает преследовать «Ювентус».

Сассуоло – Интер 3:4 (1:3)

Голы: Мартинес, 2 (0:1); Берарди, 17 (1:1); Лукаку 38 (1:2); Лукаку, 45 (1:3, пен.); Мартинес, 71 (1:4); Джуричич, 74 (2:4); Бога, 81 (3:4).

Сассуоло: последние новости