Экс-игрок «Юве» - о Роналду: «Такого стремления быть номером один я не видел даже в Буффоне и Пирло»

 
Португалец до сих пор не опускает планку.

Ювентус, Интер
Бывший форвард «Ювентуса» Мирко Вучинич высказался в преддверии матча его экс-команды с «Интером». Он позитивно оценивает работу Антонио Конте в миланском клубе, но и у Маурицио Сарри собрался классный коллектив. Вучинич предполагает, что этот матч может стать решающим в борьбе за чемпионство. Также черногорец сказал пару лестных слов в адрес нападающего туринцев Криштиану Роналду.

«Это может быть решающий матч сезона, который придаст уверенность одной из команд. Немного похоже на противостояние «Ювентуса» и «Милана» в 2011 году. Сейчас «Интер» плюс-минус на уровне туринцев. Мне нравится Сарри, но у него команда гораздо сильнее, чем «Милан» времен Аллегри: на каждую позицию у него по два классных игрока.

Конте много работает, он уникален, команда за него горой. Он готовится к матчам как никто другой. Он детально расскажет, что может случиться по ходу матча, поэтому соперники нам никогда не создавали особых проблем.

Было бы неплохо поиграть с Роналду, но сейчас я стар. Его желание быть номером один всегда поражало меня, в этом возрасте я даже не видел такого стремления в Буффоне и Пирло», - сказал Вучинич итальянской прессе.

Ювентус: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии