Тренер «Фиорентины» разгневан действиям судей в матче против «Наполи»

 
Он не понимает, зачем нужен VAR, если его не использовать.

Фиорентина, Наполи
Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла недоволен действиями арбитров в матче против «Наполи». Напомним, что «фиалки» проиграли неаполитанцам со счетом 3:4. Один из голов «Наполи» был забит с пенальти, но Монтелла уверяет, что Дрис Мертенс попросту симулировал.

«Хочу выразить благодарность футболистам и болельщикам. Результат матча совершенно непонятен. Ведь очевидно, что Мертенс симулировал. Там не было пенальти. Я не понимаю одного: у нас уже есть видеоповторы, но они почему-то не используются. Ведь ситуация была серьезная. Почему не посмотреть повтор?

Я очень зол, потому что наша команда должна была минимум не проиграть», - сказал Монтелла итальянской прессе.

Фиорентина: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии