Спаллетти заявил о планах «Ювентуса» на сезон

 
Накануне тренер подписал контракт.

Ювентус, Лучано Спаллетти
Сегодня в Турине проходит презентация нового главного тренера «Ювентуса» Лучано Спаллетти. Специалист подписал соглашение до лета 2026 года с опцией продления на два года. Условие пролонгации контракта — попадание в Лигу чемпионов.

«Нам нужно попытаться вернуться в Лигу чемпионов, и сейчас надо приложить все усилия, чтобы вернуться на правильный путь, потому что остальные продвигаются очень быстро. Надеюсь, мы сможем вернуться в гонку за скудетто, мы даже говорили об этом с игроками. Мы должны быть настроены на лучшее, особенно учитывая, что впереди еще 29 матчей», – приводит слова Спаллетти пресс-служба «Ювентуса».

В июне Лучано Спаллетти был отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Италии. «Ювентус» сейчас занимает седьмое место в Серии А, туринцы отстают на шесть очков от дуэта лидеров — «Наполи» и «Ромы».

Ювентус: последние новости

yahoo.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии