Тотти вспомнил, как завершал карьеру

 
Легендарный нападающий «Ромы» высказался про влияние Лучано Спаллетти.

Франческо Тотти
Франческо Тотти вспомнил о завершении своей карьеры в 2017 году. Легендарный нападающий «Ромы» отметил влияние тренера Лучано Спаллетти, который возглавлял римский клуб дважды: с 2005 по 2009 год и в сезоне-2016/17. По словам Тотти, со Спалетти было трудно найти общий язык.

«Спаллетти пришёл в «Рому» в 2016 году с намерением подтолкнуть меня к уходу. С ним у меня возникли трудности. Когда я уходил, именно клуб сказал мне, что пора завершать карьеру: они пришли ко мне домой и сообщили, что сыграю в последнем дерби. Я понимал, что рано или поздно это произойдёт, но всё ещё чувствовал себя хорошо физически и морально. Тогда, наверное, «Рома» разочаровала меня больше, чем Спаллетти, я ощущал себя обузой. Готов был играть даже бесплатно и отдать всё за клуб, но это ничего не изменило», — сказал Тотти.

За свою карьеру в «Роме» Тотти провёл 785 матчей, забил 307 голов и отдал 205 результативных передач. Ранее Франческо назвал главный талант Серии А.

Франческо Тотти: последние новости

AFP
gazzetta.it
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Школьник бьет рекорды за «Спартак». Кто такой Павел Полех?

Первый воспитанник Хуана Карседо.

Комментарии