Де Дзерби обвинил итальянский футбол в высокомерии

 
Специалист считает, что в Италии недооценивают Лигу 1.

Интер, Роберто Де Дзерби
Роберто Де Дзерби заявил, что «Интер» «никогда не приглашал» его на должность нового тренера, как об этом писали СМИ. При этом специалист раскритиковал итальянский футбол за «высокомерие» в отношении «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов.

Де Дзерби возглавил «Марсель» прошлым летом и вместе с командой занял второе место в Лиге 1.

«Интер» никогда мне не звонил. Когда я беру на себя обязательства, я выполняю их полностью. Однако, если я почувствую, что меня предали, то никакой контракт меня не удержит. Если я не получу взамен того, что отдаю в плане уважения и честности, то я уйду.

«Интер» — отличная команда, а Индзаги — отличный тренер, так что разница в пять голов в финале Лиги чемпионов — это слишком много. Проблема в том, что итальянский футбол не знал о «ПСЖ» и был высокомерен. В Италии не написали ни строчки о том, что мой «Марсель» занял второе место, и они пренебрежительно относятся к Лиге 1, не понимая, что это сложная лига», — сказал Де Дзерби в подкасте Supernova.

Интер: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии