«Ювентус» нацелился на Виктора Осимхена

 
Нигериец отлично играет в Турции.

Галатасарай, Наполи
По данным источника, «Ювентус» летом планирует пригласить нигерийского форварда «Наполи» Виктор Осимхена, играющего на правах аренды в «Галатасарае».

Сообщается, что спортивный директор туринцев Кристиано Джунтоли стремится подписать футболиста из-за неопределенного будущего форвардов Душана Влаховича и Рандаля Коло-Муани. Главным конкурентом «Ювентуса» в борьбе за Осимхена является «ПСЖ».

Источник добавляет, что существует ряд препятствий потенциальному трансферу Виктора Осимхена в «Ювентус». Так, туринцам будет сложно убедить босса «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса отпустить Осимхена к конкуренту. А сам футболист может запросить очень большую зарплату. На счету нигерийца 26 голов и пять ассистов в 30 играх за «Галатасарай.

Галатасарай: последние новости

Соцсети
gazzetta.it
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии