Ассист Кварацхелии помог «Наполи» одержать волевую победу над «Монцей» в Серии А

Действующие чемпионы Италии испытали трудности с середняком.

Монца, Наполи
«Наполи» на выезде выиграл матч-триллер у «Монцы» в 31-м туре Серии А. Встреча на стадионе «Бриантео» в Монце завершилась волевой победой чемпиона страны со счетом 4:2 (0:1).

После первого тайма «адзурри» минимально уступали, но сумели переломить ход игры после перерыва. В составе гостей отличились Виктор Осимхен, Маттео Политано, Петр Зелиньски и Джакомо Распадори, который забил сразу после выхода на замену.

Вингер сборной Грузии Хвича Кварацхелия провел на поле 68 минут и отдал голевую передачу. «Наполи» набрал 48 очков и поднялся на седьмое место, «Монца» осталась 11-й.

МОНЦА – НАПОЛИ 2:4 (1:0)
Голы:
Джурич, 9 (1:0); Осимхен, 55 (1:1); Политано, 57 (1:2); Зелиньски, 61 (1:3); Колпани, 62 (2:3); Распадори, 68 (2:4).

Монца: последние новости