Рабинер: «Получил удовольствие от «Интера», атаки команды наполнены интеллектом и смыслом»

 
«Змеи» уничтожили «зебр» эффективным ядом.

Ювентус, Интер
Накануне «Интер» был сильнее «Ювентуса» в матче Серии А. Журналист Игорь Рабинер прокомментировал матч. Вот что он поведал.

«Получил удовольствие от игры «Интера», чего о «Ювентусе» сказать не могу. «Нерадзурри» все делали с умом, даже щегольски — в каждой их атаке были смысл, интеллект, синхронность и тонкость.

Смотреть на взаимодействие в центре поля армянина с турком, Мхитаряна и Чалханоглу — настоящий кайф. Очень много игры в касание, обалденные переводы с фланга на фланг. Очень убедительно смотрелись Павар и Тюрам, а вот Лаутаро мог бы сыграть и поярче. То, что все ограничилось одним голом, и то — авто-, по мне, дело случая плюс Щенсны, который парочку «дохлых» точно потащил.

А «Старая Синьора» на фоне такого соперника выглядела простецки, словно пришла на светский раут в спортивном костюме. Да, может, команда Аллегри и приехала строго за ничьей, да, во втором тайме у нее была пара шансиков (дальний выстрел рядом со штангой того же Гатти, который забил в свои, удар через себя главного неудачника «Сан-Сиро» Влаховича, который в восьми матчах на этом стадионе не забил ни разу), но «Юве» был сер. И никаких очков за это не заслужил, да и «Интер» в концовке не просел, не позволил на себя навалиться.

Финалист последней ЛЧ укрепил лидерство, опережает «Юве» теперь на четыре очка плюс матч с «Аталантой» в запасе. А от «Милана» теперь и вовсе восемь — с той же игрой в запасе. Все это, конечно, еще никакая не гарантия скудетто. Но меня сегодня убедил в «Интере» не счет, а именно игра, которая у Индзаги была гораздо существеннее 1:0 на табло. «Интер» показал футбол, «Ювентус» — подобие футбола», — сказал Рабинер в соцсетях.

Миланцы увеличили отрыв от туринцев до четырех баллов.

Ювентус: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии