Моуринью: «Это худший старт в моей карьере»

 
Наставник «Ромы» подвел итоги матча против «Дженоа».

Рома, Жозе Моуринью
Жозе Моуринью поговорил о встрече в Генуе. Тренер признает, что «Рома» многое потеряла, если сравнивать с прошлым сезоном. Страдает оборона.

«Я извиняюсь, но у меня нет настроения говорить. Я не говорил с игроками. Когда я не говорю с ними, то это означает, что у меня нет возможности вести глубокую дискуссию и отвечать на ваши вопросы.

Мы начали плохо. Нельзя было это пропускать. Потом была реакция в виде нашего мяча, но далее сразу травма Льоренте. Структура поменялась в худшую сторону. Мы доминировали, но не имели реальных возможностей.

После третьего гола все было кончено. Да, в обороне мы потеряли. Люди говорили об ошибках Ибаньеса, но он был на вездесущем уровне в больших матчах, давал солидную оборону. Мы потеряли Смоллинга. Поэтому нет надежности.

Сейчас каждый удар – пропущенный мяч. Да, это худший старт в моей карьере. Правда, и первый раз, когда «Рома» была в двух европейских финалах», – подметил Моуринью.

Рома: последние новости

AFP
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Комментарии