Индзаги похвалил футболистов «Интера» за важную победу над «Аталантой»

 
«Нерадзурри» гарантировали себе Лигу чемпионов-2023/24.

Интер, Аталанта
Наставник «Интера» Симоне Индзаги поделился впечатлениями от домашней победы над «Аталантой» в рамках предпоследнего тура Серии А. «Нерадзурри» на «Сан-Сиро» взяли верх над бергамасками со счетом 3:2 и обеспечили себе путевку в Лигу чемпионов на будущий сезон.

«Я очень рад и счастлив! Направил похвалу в адрес парней, потому что это был наша самая значимая игра в последнее время. Для нас важно действовать с такой же агрессией, как сегодня. Теперь нужно восстановиться, ведь мы затратили много сил. Следует отдохнуть, это естественно.

Рассчитываем, что все игроки окажутся доступными в финале Лиги чемпионов. Шкриньяр? Увидим, он вернется к тренировкам с нами на следующей неделе. У Д'Амброзио небольшое повреждение, Корреа также не в идеальном состоянии.

Онана? Как только он пришел, он попытался проявить себя. Онана – отличный вратарь. Я рад за него, он классный парень. Я знал его, у него большой опыт, но, помимо этого, он также является хорошим человеком. Он не высказывал недовольства, даже когда оставался на скамейке запасных и, возможно, хотел бы сыграть», – рассказал Индзаги на пресс-конференции.

Интер: последние новости

Twitter
calciomercato.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии