Аллегри высказался об игре Поля Погба

Главный тренер «Ювентуса» рад возвращению ключевого исполнителя.

Ювентус, Массимилиано Аллегри
Массимилиано Аллегри поговорил о полуфинале Лиги Европы против «Севильи». Тренера отдельно спросили о Поле Погба. По словам итальянца, полузащитник пока далек от оптимальной формы.

«До гола моя команда хорошо двигала мяч, но далее пошли слишком простые ошибки. Мы рисковали пропустить второй мяч в схожих обстоятельствах.

Заслужили ничью. Теперь все решится во втором матче.

Погба? Когда игра идет на половине соперника, то он особенный футболист. Ему нужна оптимальная форма. Естественно, я хотел бы выпускать его с первых минут всегда. Сегодня дал очень важный вклад.

«Севилья» – очень опытная команда. Не забывайте, что «Манчестер Юнайтед» вел с ними 2:0.

«Севилья» очень хорошо оборонялась, была агрессивной, форварды безумно прессинговали. Мы знаем, что можем нанести им ущерб, когда они оставляют пространство. Во втором матче может быть и 120 минут. Мы хотим в финал», – резюмировал Аллегри.

Ювентус: последние новости