Семин раскрыл причины чемпионства Хвичи Кварацхелии в Серии А

 
Палыч заложил фундамент в «Локомотиве».

ФК Локомотив Москва, Наполи
Бывший наставник «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал досрочное чемпионство вингера «Наполи» Хвичи Кварацхелии. 22-летний грузин играл под руководством легендарного тренера в 2019 году.

«Очень важно, что Хвича начинал свой путь в Грузии и России. Молодой парень из РПЛ достиг самых высоких футбольных результатов в Европе. Это определенный вызов для новых молодых игроков. Это говорит о том, что российская лига достаточно сильная, из нее игроки могут попадать в топ-чемпионаты и выиграть их.

Хвича сыграл большую роль в победе «Наполи», вдохнул новую жизнь в новую команду. Он оказался с игроками, которые были едины в достижении цели, оказался у тренера, который доверял и нашел ему правильное место на поле, оказался в той схеме, в которой мог проявить себя на сто процентов. Поздравляю его!» – высказался Семин.

Кварацхелия также имеет возможность выиграть гонку ассистентов Серии А. За пять туров до финиша чемпионата Италии полузащитник «адзурри» имеет на счету 10 голевых передач, опережая прямых конкурентов на два результативных паса. В России Хвича выступал за московский «Локомотив» и казанский «Рубин».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии