Спаллетти – об упущенной победе над «Салернитаной»: «В Серии А, как и марафоне, последний километр дается труднее всего»

 
Лучано считает, что «Наполи» решил продлить себе праздник.

Наполи, Салернитана
Наставник «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал потерю очков в домашнем матче 32-го тура Серии А над «Салернитаной» (1:1).

Неаполь готовился праздновать первое за 33 года чемпионство «адзурри», но гол гостей под занавес встречи спутал все планы.

«Конечно, парни чрезвычайно расстроены тем, что не сумели принести радость поклонникам. «Салернитана» сыграла дисциплинированно и закрылась в защите, чем затруднила нам задачу.

Мы хотели забить второй гол ради болельщиков. Кажется, мы просто продлили удовольствие. В действительности я не чувствую беспокойства по поводу турнирного положения. Значит, празднование будет длиться чуть дольше, поскольку я не сомневаюсь, что в итоге мы наберем эти два очка. «Скудетто» «Наполи» порадуются все любители футбола, за исключением некоторых вредин.

Сейчас нам недостает той остроты и качества, которые отличали нас на старте сезона. В чемпионате, подобно марафону, последний километр дается тяжелее всего», – резюмировал Спаллетти.

Наполи: последние новости

Twitter
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии