Пиоли прокомментировал разгром «Наполи»

 
Наставник «Милана» призывает не проецировать результат на Лигу чемпионов.

Милан, Наполи
Стефано Пиоли прокомментировал крупную победу над «Наполи». Тренер стремится не заострять внимание на счете. Нужно думать о долгосрочных задачах.

«Результат не повлияет на Лигу чемпионов. Это будет совсем другой опыт, атмосфера, все. Это позволяет нам учиться и посмотреть, что можно сделать еще лучше.

«Наполи» был лучше нас в Серии А. Мы выиграли важный матч, но самая важная вещь – финальный рывок. Нужно квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Возвращение к схеме 4-2-3-1? Я решил это еще до поражения от «Удинезе», что будем играть так. С ними сложно действовать по схеме с тремя центрбеками.

Легко сказать, что смена схемы повлияла. Не забывайте, что с другой расстановкой прошли дальше в Лиге чемпионов, выиграли у «Аталанты», «Монцы» и «Торино». Я люблю менять схемы точечно под игроков», – объяснил Пиоли.

Милан: последние новости

AFP
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии