Аллегри возмутился вопросом о судьях после победы над «Интером»

 
Тренер «Ювентуса» напомнил, как команду грабили раньше.

Ювентус, Интер
Массимилиано Аллегри прокомментировал исход встречи против «Интера». При этом нервно отреагировал на вопрос о судьях. Аллегри не считает претензии соперников обоснованными.

«Это важная победа для нас. Всегда тяжело удивить «Интер» на выезде. Мы смогли победить в физическом матче. Команда прессинговала хорошо, позволила очень мало им. При этом мы упустили три или четыре явные возможности забить. Точно нужно улучшать выбор в финальных фазах атак.

Благодарен команде, что дали мне хороший перерыв для отдыха во время международных матчей. Я попросил игроков выиграть, чтобы они не заставляли меня страдать, ведь я уже достиг определенного возраста.

Вся команда точно улучшилась. К сожалению, сейчас нет Погба. Думаю, что Влахович выдал свой лучший матч.

Судьи? Не злите меня. Решения судей нужно принимать. Мы не гневались после матча с «Салернитаной». Ранее против «Интера» нам не засчитали гол из-за игры рукой, хотя там не было очевидно.

«Ювентус» – джентльмены. Говорите о футболе, а не судьях. В матче с «Салернитаной» против нас офсайд был объективным решением. Рука Рабьо сегодня – субъективное. Вы сами заставляете судей чувствовать себя плохо, задавая такие вопросы», – подметил тренер.

Ювентус: последние новости

AFP
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии