«Милан» потерпел поражение от «Удинезе»

Гол Златана Ибрагимовича не избавил от проблем.

Удинезе, Милан
В 27-м туре чемпионата Италии «Милан» пал жертвой «Удинезе». Команда по делу уступила середняку.

В первом тайме хозяева забили быстрый гол. Перейре позволили пробить из пределов штрафной. «Милан» ответил историческим мячом Златана. Швед со второй попытки реализовал пенальти. Это самый возрастной гол в истории Серии А.

«Удинезе» все равно имел определенное преимущество. Бето удачно открылся в штрафной «Милана» в конце тайма.

После перерыва «Удинезе» отдал мяч соперникам, но сам забил в середине тайма. Эхизибуе разрушил мечты гостей даже о ничьей.

«Милан» теперь рискует опуститься на пятое место. Это случится в случае победы «Ромы».

Удинезе – Милан 3:1 (2:1)

Голы: Перейра, 9 (1:0); Ибрагимович, 45+3 (1:1, пен.); Бето, 45+5 (2:1); Эхизибуе, 70 (3:1).

Удинезе: последние новости