«Ювентус» вымучил победу над 20-й командой Италии. Рабьо – дубль

Неожиданный триллер в Турине со счастливым концом.

Ювентус, Сампдория
«Ювентус» в 26-м туре чемпионата Италии оказался сильнее «Сампдории». Матч неожиданно получился сложным для хозяев.

«Ювентус» уже к 26-й минуте повел с разницей в два гола, однако далее пропустил с интервалом в одну минуту.

В итоге героем встречи стал Рабьо. Француз оформил дубль. А вот для Влаховича снова тяжелый день. Серб не реализовал пенальти, позволив интриге дожить до конца встречи. Первую голевую комбинацию у «Ювентуса» разыграли Костич и Бремер. В одной из последних атак отличился талант туринцев Соуле.

«Ювентус» подтягивается к зоне еврокубков. До «Аталанты» осталось четыре очка.

«Сампдория» все ближе к вылету. Клуб отстает от спасительной семнадцатой строчки на двенадцать баллов.

Ювентус – Сампдория 4:2 (2:2)

Голы: Бремер, 11 (1:0); Рабьо, 26 (2:0); Ауджелло, 31 (2:1); Джуричич, 32 (2:2); Рабьо, 64 (3:2); Соуле, 90+2 (4:2).
На 69-й минуте Влахович (Ю) не реализовал пенальти.

Ювентус: последние новости