«Сассуоло» разорвал оборону «Ромы» в Риме

Римляне терпят сенсационное поражение.

Рома, Сассуоло
В 26-м туре чемпионата Италии «Рома» потерпела поражение на своем поле. Римляне пали жертвой «Сассуоло».

«Рома» умудрилась пропустить три мяча за тайм. Героями стали Лорьенте и Берарди. Первый оформил три результативных действия. Берарди забил сам и ассистировал партнеру.

Окончательно римлян похоронило удаление Кумбуллы в конце тайма. Дибала возродил интригу, но вдесятером чуда не произошло. «Рома» добилась только минимального поражения.

Это серьезный удар по амбициям клуба относительно Лиги чемпионов. «Рома» делит четвертое место с «Миланом», но у красно-черных есть матч в запасе.

Рома – Сассуоло 3:4 (1:3)

Голы: Лорьенте, 13 (0:1); Лорьенте, 18 (0:2); Залевский, 26 (1:2); Берарди, 45+4 (1:3, пен.); Дибала, 51 (2:3); Пинамонти, 75 (2:4); Вейналдум, 90+5 (3:4).
Удаление: Кумбулла, 45+3 (Р).

Рома: последние новости