Индзаги отреагировал на конфликт между Лукаку и Бареллой

Николо крикнул бельгийцу: «Пошел на …, сукин сын!»

Интер, Сампдория
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги осудил поведение футболистов своей команды во время игры Серии А с «Сампдорией» (0:0).

Под занавес первого тайма Николо Барелла всплеснул руками, что не понравилось Ромелу Лукаку. Бельгиец сделал итальянскому полузащитнику замечание и пригрозил пальцем. В ответ на эти действия Барелла грубо послал своего одноклубника.

«Во время игры бывает всякое. Но таких вещей происходить не должно. Мне не понравилось то, что я наблюдал. В перерыве они сели рядом и поговорили, ведь в жизни они являются большими друзьями. Совершенно ясно, я больше не хочу видеть подобные случаи», – эмоционально высказался Индзаги.

«Нерадзурри» потеряли очки, не сумев распечатать ворота «Сампдории». Отставание команды Симоне Индзаги от лидирующего «Наполи» увеличилось до пятнадцати баллов после двадцати двух туров.

Интер: последние новости