«Милан» пропустил четыре мяча от «Лацио»

Очередной провал команды Пиоли.

Лацио, Милан
«Милан» потерпел сокрушительное гостевое поражение от римского «Лацио» в рамках Серии А. «Орлы» целых четыре раза поразили ворота подопечных Стефано Пиоли.

«Лацио» открыл счет на табло уже на четвертой минуте игры. Дзакканьи протащил мяч по левому флангу, прострелил в штрафную, Альберто гениально пропустил мяч на Милинковича-Савича, который удачно пробил в касание метров с 13-ти.

Под занавес первого тайма «лациале» забили еще. Прошел отличный пас в штрафную «Милана» на забегание Марушича. Защитник пробивал с острого угла, попал в дальнюю штангу, после чего мяч отскочил на Дзакканьи, который добил в пустые ворота.

Во втором тайме Альберто уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол на Педро, а окончательный расклад установил Фелипе Андерсон. Дзакканьи пробежал по левому флангу, отдал в штрафную на Альберто, который в касание выкатил бразильцу. Андерсон вовремя сделал забегание, и никто не помешал ему принять мяч и пробить метров с семи.

Лацио - Милан 4:0 (2:0)

Голы: Милинкович-Савич, 4 (1:0), Дзакканьи, 38 (2:0), Луис Альберто, 67 (3:0, пен), Педро, 75 (4:0).

Лацио: последние новости