Конте: «Два гола могли убить любого, но не моих футболистов. Разочарования нет»

 
Главный тренер «Тоттенхэма» оценивает «Арсенал» на уровне «Манчестер Сити».

Арсенал, Тоттенхэм
Антонио Конте выразил мнение по дерби. Специалист объяснил, что важную роль сыграл вратарский фактор. «Тоттенхэм» не был настолько слабее «Арсенала».

«Конечно, сложно вернуться, пропустив два мяча. Когда мы пропустили первый, то могли сравнять, но их вратарь совершил потрясающее спасение после удара Сона. Затем забили второй. Это могло убить любого, но не моих футболистов. Во втором тайме создали проблемы.

Их вратарь сделал несколько потрясающих спасений. «Арсенал» сложный оппонент. Они как «Манчестер Сити». Претендуют на титул в АПЛ.

Мы играли против сложной сильной команды, но в то же время я не имею большого разочарования отношением игроков. Они показали веру и прекрасное поведение.

«Арсенал» показал себя очень хорошей командой. В такой атмосфере сложно играть, но у них выстроен правильный баланс. Они переживают сложные моменты. Такое отличает команды, которые идут на титул. Думаю, это только они и «Манчестер Сити».

Наши шансы на четверку? Продолжаем усердно работать, оценим позицию в конце сезона. Лига чемпионов или Лига Европы. «Челси», «Ливерпуль», «Юнайтед», «Ньюкасл», а еще «Брайтон» и «Брентфорд». Сложно. Каждая команда может потратить деньги. Здесь у всех игроки сборных», – подметил Конте.

Арсенал: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии