«Милан» спас ничью с «Лечче», уступая – 0:2

Команда Пиоли сыграла на радость «Наполи».

Лечче, Милан
«Милан» в восемнадцатом туре Серии А неожиданно потерял очки на выезде против «Лечче». Более того, к 23-й минуте команда вовсе «горела» со счетом 0:2. «Милан», словно не проснулся после приезда. Первый гол получился у «Лечче» после череды ошибок соперника. Сначала потеря недалеко у штрафной, далее автогол Эрнандеса.

Во втором тайме «Милан» ожил. Интригу за счет индивидуальных действий вернул Леау. Равенство в формате навала на штрафную восстановил Калабрия. Был и еще момент с ударом в штангу.

Ничья – радость для конкурентов. «Милан» выходит на чистое второе место, однако до «Наполи» уже девять очков.

Лечче – Милан 2:2 (2:0)

Голы: Эрнандес, 3 (1:0, автогол); Баширотто, 23 (2:0); Леау, 58 (2:1); Калабрия, 71 (2:2).

Лечче: последние новости