«Лацио» не удержал победу в противостоянии с «Эмполи»

Команда Сарри проваливает начало года.

Лацио, Эмполи
«Лацио» провел домашний матч Серии А против «Эмполи». Встреча состоялась в рамках 17-го тура чемпионата Италии.

«Орлы» начали с места в карьер и вышли вперед уже на второй минуте поединка. Фелипе Андерсон затолкал мяч в сетку в борьбе с Капуто после подачи корнера в исполнении Луиса Альберто.

Во втором тайме «Лацио» увеличил разрыв благодаря точному удару Маттиа Дзакканьи.

На 83-й минуте опытнейший Франческо Капуто сократил разрыв в счёте. Любопытно, что это был первый удар в створ ворот «Лацио».

Но и это ещё не всё. «Орлы» потеряли концентрацию и умудрились на ровном месте получить второй гол. На третьей компенсированной минуте Разван Марин успешно сыграл на подборе у чужой штрафной и нанес роскошный удар в верхний угол – 2:2. Подопечные Маурицио Сарри теряют очки и уходят в подтрибунное помещение «Стадио Олимпико» под неодобрительный свист своих болельщиков.

Лацио – Эмполи 2:2 (1:0)

Голы: Фелипе Андерсон, 2 (1:0); Дзакканьи, 54 (2:1); Капуто, 83 (2:1); Марин, 90+3 (2:2).

Лацио: последние новости