Семин считает, что Хвича ничем не уступает Марадоне

 
Юрий Палыч поговорил о бывшем подопечном.

Наполи, Хвича Кварацхелия
Российский тренер Юрий Семин высказался относительно грузинского хавбека «Наполи» Хвичи Кварацхелии. Он считает, что бывший футболист «Локомотива» и «Рубина» ничем не уступает Диего Марадоне.

«Он скромный парень. Голова у него не закружится. У него окружение хорошее. Он ему (Марадоне) ничем не уступает. Он не уступает по физическим данным. Бежит он не слабее. Может быть, на дистанции побыстрее даже.

Хвича сейчас стал терпеливым к ударам. В России после каждого столкновения он падал, лежал, доктора ждал. Здесь он все это убрал.

Он счастлив. У него счастливое лицо. Он возмужал, мощный стал. Держит удар, от него отлетает как от Овечкина, когда он в футбол играл с блогерами. Глаза счастливые у него, он хорошо выглядит, хорошо очень говорит. Он видит цель для себя. Думаю, у него цель простая - каждый день лучше и лучше играть.

Как ему можно уходить, если его за полгода уже приравнивают к Марадоне. Согласен, что это авансом, но люди уже равняют его с такой большой величиной», - заявил Семин в эфире Ютьюб-канала Nobel.

В нынешнем сезоне Кварацхелия отыграл в 17 матчах итальянского клуба. Грузин наколотил восемь голов, и записал на свой счет 10 ассистов.

Наполи: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии