Аллегри: «Памятная серия. Никто не верил, что мы будем третьими»

 
Главный тренер «Ювентуса» гордится достижением клуба.

Ювентус, Лацио
Массимилиано Аллегри не скрывал позитивных эмоций после разгрома «Лацио». Тренер вспомнил скептический настрой общественности. Аллегри считает, что команда совершила почти невозможное.

«Парни выглядели хорошо. Особенно, после такого тяжелого месяца. Не так просто играть против «Лацио». Мы имели терпение, находя коридоры для передач. Не позволили им ничего, если не вспоминать последние минуты.

Мы выросли в техническом качестве, когда получили таких футболистов, как Ди Мария, Кьеза и Паредес. Это важно против команды уровня «Лацио», контролирующей мяч.

Перерыв приходит в неправильное время для нас. У нас памятная серия побед. В то же время есть кризис с травмами. У нас много футболистов с неоднозначным статусом. Теперь они получат возможность набрать форму. Кьеза или Погба. В такой ситуации перерыв нужен.

«Наполи» в нынешнем сезоне имеет особенный путь, умопомрачительный рывок. Не думаю, что для Скудетто в нынешнем сезоне хватит менее 90 очков. Впереди долгий путь. Шесть туров назад никто не верил, что мы будем третьими», – резюмировал тренер.

Ювентус: последние новости

Twitter
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии