«Интер» разобрался с «Аталантой»

Черно-синие на мажорной ноте завершили первую часть сезона в Серии А.

Аталанта, Интер
«Интер» успешно съездил в гости к «Аталанте». Команда Симоне Индзаги в результативном поединке обыграла далеко не самого простого соперника – 3:2.

«Нерадзурри» добыли волевую победу. Счёт с пенальти открыл Лукман («привозом» отметился Де Врей, сфоливший на Сапате).

Пропущенный гол не стал проблемой для «Интера». На 36-й минуте равновесие восстановил ветеран Эдин Джеко, воспользовавшийся классной скидкой Лаутаро Мартинеса.

На 56-й минуте «Интер» вышел вперед после автогола Меле (датчанин вел отчаянную борьбу за мяч всё с тем же Джеко).

На 61-й минуте «Аталанта» отметилась ещё одним автоголом. Собственные ворота поразил Паломино.

Ближе к окончанию второго тайма бергамаски смогли вернуться в игру. «Аталанта» реализовала стандарт – вышеупомянутый Паломино откликнулся на подачу от угла поля и головой переправил мяч в сетку с линии вратарской. Впрочем, на большее хозяев поля не хватило. «Интер» увозит из Бергамо три очка.

Аталанта – Интер 2:3 (1:1)

Голы: Лукман, 25 (1:0, пен.); Джеко, 36 (1:1); Меле, 56 (1:2, автогол); Паломино, 61 (1:3, автогол); Паломино, 77 (2:3).

Аталанта: последние новости