Индзаги назвал главное разочарование игры с «Ювентусом»

Тренер сделал акцент на слабой реализации моментов.

Интер, Ювентус
Симоне Индзаги поговорил о важном матче. Наставник «Интера» полагает, что реализация стала ключевым фактором. Во многих аспектах его клуб был лучше.

«Мы имели очень хороший первый тайм. Нельзя уходить со счетом 0:0 на этом стадионе на перерыв при таком выступлении. Это то, о чем мы сожалеем больше всего. Стартовали во втором тайме хорошо, был удар в перекладину от Чалханоглу. А затем пропустили контратаку. Потеряли единение, но шансы все равно были, а мы снова пропустили.

Болезненное поражение против конкурента. Это футбол, в прошлом сезоне мы не заслужили победу над ними, а сегодня результат 0:2 не соответствует реальности. К сожалению, такие матчи решаются в эпизодах, а мы не направляем их в нашу сторону.

У нас нет очков после того, как мы пропускаем? Такое может случаться. Мы слишком часто теряем нашу форму и хладнокровие. Матч напомнил мне встречи против «Удинезе» и «Ромы». Там все было ближе к ничьим. У нас есть концентрация и собранность в Лиге чемпионов, но нет в Серии А», – подметил Индзаги.

Интер: последние новости