Пиоли: «Мы не должны были проигрывать «Наполи». Соперник не был лучше»

 
Главный тренер «Милана» резюмировал первое поражение в сезоне.

Милан, Наполи
Стефано Пиоли после игры седьмого тура Серии А подчеркнул, что «Милан» не был слабее «Наполи». По мнению тренера, ключевым фактором стала плохая реализация моментов. Пиоли призывает игроков работать над хладнокровием в завершающей стадии атак.

«Я не удовлетворен, игроки также не должны быть. Мы забили только один гол, этого недостаточно, учитывая, сколько мы создали.

Это разочарование, так как могут случаться вечера, когда соперник лучше, но в этом случае мы точно не должны были проиграть. Я надеюсь, что мы сможем быть более хладнокровными перед воротами, потому что мы делаем все правильно, за исключением ошибок и отсутствия решительности в области штрафной.

Мог прийти сюда и сказать, что счастлив нашей игрой, которая была лучше, чем у «Наполи». Мы создали очень много моментов против команды, которая не проигрывает 22 матча. Это больше «Баварии», «Сити» и «Реала». Печально проигрывать с таким нашим выступлением.

Думаю, у Де Кетеларе было лучшее выступление в сезоне. Он растет последовательно, ему нужно время, чтобы узнать лигу и команду. Сейчас я счастлив после его выступления. Уверен, что он будет забивать голы и будет эффективен в финальной трети», – отмечает Пиоли.

Милан: последние новости

Twitter
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии