«Интер» потерпел поражение в противостоянии с «Удинезе»

Миланцев продолжает лихорадить.

Удинезе, Интер
«Интер» и «Удинезе» открыли сегодняшнюю программу матчей в Серии А. «Нерадзурри» потерпели очередное поражение и приблизили отставку тренера Симоне Индзаги.

«Интер» открыл счёт в начале встречи. Николо Барелла роскошно пробил штрафной в девятку.

«Удинезе» ничуть не смутился развитию событий и отгрузил сопернику аж три мяча. Для начала Шкриньяр срезал игровой снаряд в собственные ворота после подачи в штрафную миланцев.

После перерыва «зебры» развили успех благодаря точным ударам Яки Бийола (хорошо знаком поклонникам РПЛ по ЦСКА) и Арслана. Последний «добил» команду Индзаги в компенсированное ко второму тайму время.

Удинезе – Интер 3:1 (1:1)

Голы: Барелла, 5 (0:1); Шкриньяр, 22 (1:1, автогол); Бийол, 84 (2:1); Арслан, 90+3 (3:1).

Удинезе: последние новости