Моуринью поговорил о влиянии Дибалы на «Рому»

 
Тренер поблагодарил аргентинца за матч с клубом ХИК.

Рома, Жозе Моуринью
Жозе Моуринью провел пресс-конференцию по итогам встречи с финнами (3:0). Португалец отметил заслугу Пауло Дибалы. Аргентинец забил победный мяч спустя две минуты после выхода на поле.

«Конечно, Дибала забил первый гол, и отношение команды поменялось. Оно было неправильным в первом тайме, когда мы играли в равных составах. Действовали слишком пассивно. Потом перешли на оборону в два защитника. Смогли получить два гола быстро, используя лишнего футболиста.

Сожаления сопернику из-за удаления. Тяжело оставаться вдесятером. ВАР принял правильное решение, но я сам был несколько раз в подобных ситуациях как тренер.

Мы не играли хорошо в первом тайме, но это игра не для тактики, потому что мы действовали против десяти футболистов 75 минут. Нужно улучшить наш выход из обороны в атаку от своей штрафной. Нашим суперталантливым игрокам нужно больше решительности в завершении.

Думаю, что вирус модного футбола распространяется, так как Белотти сегодня сделал несколько ударов пяткой, а это совсем не его стиль. Ему нужно забивать, чем угодно: коленом, головой, задницей, чем хочет! Пока у нас много моментов, но нет достаточного количества голов», – высказался Моуринью.

Рома: последние новости

Twitter
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии