Моуринью: «В первом тайме я был опозорен игроками «Ромы»

Португальский специалист сожалел, что тренирует таких футболистов.

Рома, Ювентус
Жозе Моуринью в своем стиле прокомментировал исход матча в Турине (1:1). По словам португальца, слабая игра в первом тайме никак не связана с просчетами тренерского штаба. Это именно провал со стороны футболистов.

«Это была удивительная удача в первом тайме. А во втором мы могли добиться большего. Я сказал футболистам в перерыве, что был опозорен ими. Это не было тактической проблемой, дело в их отношении. Мы не можем приехать сюда и играть вот так.

Я сказал Фоти (помощнику — прим.) на скамейке, молиться, чтобы было только 0:1. Поражение с таким счетом – это фантастический результат после такого выступления. Нам очень повезло.

Мы не сделали вообще ничего, просто чистая удача. Это была другая команда во втором тайме. К сожалению, у меня не было так много вариантов для ротации с травмами Дзаньоло и Вейналдума.

Если проанализировать только второй тайм, то мы должны были выиграть со счетом 1:0, но первый был ужасен», – подметил Моуринью.

Рома: последние новости