В Италии рассказали, в чем нужно прибавить Миранчуку

 
И оценили перспективы россиянина в «Торино».

Торино, Аталанта
Журналист Эудженио Соррентино поведал, в чем, по его мнению, нужно прибавлять Миранчуку. Также он считает, что Алексей может стать ключевым игроком «Торино».

«Миранчук не стал ключевой фигурой в «Аталанте», но может стать таким в «Торино». Не зря же Гасперини два сезона готовил вашего парня для своего ученика Юрича.

В «Аталанте» ваш парень тоже забивал в своих первых матчах в каждом из трех турниров. Признаюсь, по 45 минутам в «Торино» Алексей не показался мне исполнителем, сильно отличающимся от того, что мы видели в «Аталанте». И сам по себе гол не меняет моего общего впечатления: Миранчуку по-прежнему следует прибавлять в спортивной злости и не выпадать из ритма на приличные по времени отрезки.

В «Торино» у русского есть реальная возможность получать куда больше игровой практики, что способно позволить ему прогрессировать. Но говорить, что место в стартовом составе ему забронировано автоматически, я не торопился бы», - заявил Соррентино.

Отметим, что Алексей Миранчук перебрался в «Торино» на правах аренды до лета 2023 года. В первом же матче за туринцев россиянин отличился забитым голом.

Торино: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии