Воронков прокомментировал переход Миранчука в «Торино»

 
Алексей ушел из «Аталанты».

Аталанта, Торино
Первый тренер Алексея Миранчука, Александр Воронков, прокомментировал переход российского полузащитника из «Аталанты» в «Торино».

«Это была тайна, покрытая мраком. Сначала Гасперини заблокировал переход. Я знаю, что сам Алексей не хотел оставаться в «Аталанте», потому что он там показал свое. Они не находят общего языка как тренер - игрок, игрок - тренер. Я рад, что он перешел в «Торино», потому для него это очередной этап. Алексей не проявил себя в «Аталанте», потому что давалось мало времени. Как-то он буксовал на месте.

В первых трех играх Миранчук забил три гола и отдал голевую. Потом тенденция пошла хуже, потому что потом в игровом смысле его начали поддушивать. Он держался молодцом, выдержал это испытание. Думаю, что в «Торино» будет улучшение всех действий и игры. Я рад этому переходу», - сказал Воронков.

В минувшем розыгрыше Серии А Алексей забил два гола. Также он оформил пять результативных передач. До переезда в Италию Миранчук играл за московский «Локомотив».

Аталанта: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Трансфер Дурана – приговор Соболеву. Неужели пора возвращаться в «Спартак»?

У Александра есть три грустные альтернативы красно-белым.

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Комментарии