Пиоли высказался о чемпионском титуле «Милана»

 
Историческое достижение тренера в нынешнем сезоне.

Милан, Стефано Пиоли
Стефано Пиоли развернуто ответил на вопросы журналистов. Тренер объяснил, что «Милан» был стабильнее «Интера». Триумф в чемпионате видится заслуженным.

«Я счастлив за своих игроков, за себя, за сотрудников, клуб в целом, директора и наших фантастических фанатов. «Милан» полностью заслужил Скудетто.

Мы были более стабильны. Мы могли продолжать борьбу. Последний матч мы проиграли «Специи». Менталитет очень важен. Он был запоминающимся. Игроки никогда не сдавались, фантастика. Никто не терял ритма и интенсивности, даже те, кто играли редко.

Мы выигрывали ключевые матчи. У нас очень сильная команда с двумя директорами. Когда вы достигаете такого уровня, то все части очень важны.

Мой штаб и я работали над каждой игрой, пытались найти решение. Мы всегда имели четкие идеи, точнейшие цели. Мы настраивались выступить лучше, чем в прошлом сезоне, понимая, что можем взять больше очков.

Моя идея в том, чтобы улучшать футболистов, которые у меня есть, но это было бы невозможно без таких талантов. Способность клуба приглашать таких талантов помогла. Поздравления всем», – отмечает Пиоли.

Милан: последние новости

Twitter
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии