Кокорин не горит желанием покидать Италию

Возможно, «Фиорентина» отправит его в аренду.

Фиорентина, Александр Кокорин
Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин хочет остаться в Италии и все-таки попробовать проявить себя с позитивной стороны. Об этом рассказал Александр Карапетян.

Напомним, в нынешнем сезоне Кокорин не оформил ни одного результативного действия в Серии А и крайне редко появлялся на поле.

«Неделю назад с ним говорил, но все не могу пересказать. Скажу, что он недоволен тем временем, которое получает на поле. В первой половине сезона у него были травмы. Как он мне сказал, зимой он уже восстановился и по тренировкам чувствовал уверенность играть и доказывать. Посмотрим, что получится. Для него это был первый полноценный сезон в Италии, ему надо дать еще один год. Я до сих пор уверен, что Саша - хороший нападающий, который сможет заиграть в Италии.

Возможно, они найдут вариант с арендой. Могу представить, что разорвут контракт, но он сам хочет еще попробовать себя в Италии, и я мечтаю его увидеть там», - сказал Карапетян.

Ранее Карапетян рассказал о том, что футболистом «Краснодара» Эдуардом Сперцяном интересуются клубы из европейских топ-лиг.

Фиорентина: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии