Наставник «Дженоа»: «Я будто потерял 30 лет»

Генуэзцы эффектно обыграли «Юве».

Дженоа, Серия А
Главный тренер «Дженоа» Александр Блессин прокомментировал эффектную победу над туринским «Ювентусом». Напомним, «грифоны» выиграли со счетом 2:1, дважды забив в самой концовке.

«Я будто потерял 30 лет. Очень сложно описать свои чувства. Начали мы не очень хорошо, первые двадцать минут мы слишком глубоко садились в оборону. Мы внесли изменения в перерыве, я хотел выпустить игрока, действующего от штрафной до штрафной.

Затем вы пропускаете этот гол после трех минут второго тайма, и ты думаешь: «Вот черт!» Ты допустил ошибку. Думаешь, возможно, это было не лучшее решение. Но команда верила в то, как мы играем, и показала отличный характер.

Последние 15 минут были действительно невероятными. Такой сценарий невозможно написать», - сказал тренер.

Дженоа: последние новости