«Интер» вырвал победу у «Эмполи», уступая с разницей в два мяча

Интрига в чемпионате Италии все еще жива.

Интер, Эмполи
В 36-м туре чемпионата Италии «Интер» дома устроил грандиозный матч с «Эмполи». Ничто не предвещало такого сюжета, но гости оказались очень крепкой командой.

К 28-й минуте «Эмполи» вел с разницей в два мяча. Пинамонти и Асллани повергли в шок местную публику, но не футболистов соперника. Уже к перерыву «Интер» вернулся в игру. Романьоли помог автоголом, а Лаутаро Мартинес отличился с передачи Хакана Чалханоглу.

Именно аргентинец и стал главным героем встречи. На 64-й минуте Мартинес оформил дубль. Этот гол уже оказался победным.

«Интер» снова красуется на вершине таблицы, опережая «Милан» на один балл. Конкурент проведет свой матч в воскресенье.

Интер – Эмполи 4:2 (2:2)

Голы: Пинамонти, 5 (0:1); Асллани, 28 (0:2); Романьоли, 40 (1:2, автогол); Мартинес, 45 (2:2); Мартинес, 64 (3:2); Санчес, 90+2 (4:2).

Интер: последние новости