Моуринью: «Интер» сильнее «Ромы». Будем гнаться за мечтой о Лиге конференций»

Главный тренер римлян мечтает об успехе в Европе.

Интер, Рома
Жозе Моуринью неожиданно не стал критиковать соперников и судей после поражения в 34-м туре чемпионата Италии от «Интера». Тренер признал, что его команда слабее по всем параметрам. Моуринью надеется на еврокубковый успех.

«Интер» – это «Интер». Лучшая команда в Серии А, у них великолепные футболисты, если брать каждый аспект. У них настоящие звери в составе.

Нам нужно было быть идеальными сегодня, мы такими не были. Играли хорошо, но это не было идеально. При счете 0:0 у нас случился момент у Манчини. Через десять секунд они забили.

У нас была потеря концентрации на 10-15 минут перед перерывом. Во втором тайме пропустили после стандарта, хотя мои игроки знали, как обороняться. Это мы разбирали.

Теперь нам нужно отдохнуть и дальше преследовать мечту о финале Лиге конференций», – подмечает Моуринью.

Интер: последние новости