Ди Канио: «Моуринью – это миф. Смешно праздновать победу над теми, кто разгружает лосось»

 
Известный ветеран посмеялся над достижением Жозе.

Рома, Паоло Ди Канио
Паоло Ди Канио не воспринимает прорыв «Ромы» в Лиге конференций как серьезное достижение. Ветеран полагает, что о таком турнире даже не нужно много говорить, учитывая уровень оппонентов. Ди Канио принижает заслуги португальца.

«Да, мы с интересом смотрели за Лигой конференций, но они еще ее не выиграли. Впереди полуфинал. Вы в курсе, что семь игроков «Буде/Глимта» разгружают лосось?

Моуринью – это миф. Говорят, что он вернул болельщиков на стадион «Ромы», но там просто продают билеты по 5 евро. Давайте не будем говорить о возрождении итальянского футбола через Лигу конференций, хватит этого. Я знаю, что у «Ромы» никогда не было проблем с количеством фанатов.

Ранее мы критиковали «Интер» за их Лигу чемпионов, где они уступили «Ливерпулю», который может выиграть главный турнир.

Нужно понимать реальное положение вещей. Возмутительно праздновать победу над «Бодо»!», – сделал вывод Ди Канио.

Рома: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии