«Наполи» уступил «Фиорентине», «Сассуоло» сильнее «Аталанты»

«Адзурри» теряют важнейшие очки.

Наполи, Фиорентина
В Серии А состоялись очередные матчи 32-го тура. «Наполи» принимал «Фиорентину», а «Аталанта» съездила в гости к «Сассуоло».

«Наполи» не сумел улучшить свои позиции в борьбе за Скудетто, бесславно проиграв «фиалкам». Неаполитанцы были биты на стадионе имени Диего Марадоны со счётом 2:3.

В активе неаполитанцев остается 66 очков. Команда Спаллетти занимает третье в турнирной таблице чемпионата Италии.

Добавим, что Александр Кокорин («Фиорентина») вышел на замену на 86-й минуте матча.

«Аталанта» не нашла аргументов в поединке с «Сассуоло». «Нероверди» одолели подопечных Джан Пьеро Гасперини 2:1. Россиянин Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, но был заменен в перерыве, не отметившись полезными действиями.

Наполи – Фиорентина 2:3 (0:1)

Голы: Гонсалес, 29 (0:1); Мертенс, 58 (1:1); Иконе, 66 (1:2); Кабрал, 72 (1:3); Осимхен, 84 (2:3)

Сассуоло – Аталанта 2:1 (1:0)

Голы: Траоре, 24 (1:0); Траоре, 61 (2:0); Муриэль, 90+3 (2:1).

Наполи: последние новости