«Наполи» потерял очки в домашнем матче с «Дженоа»

 
«Адзурри» вновь расстроили своих поклонников.

Наполи, Дженоа
«Наполи» Карло Анчелотти допустил очередную осечку в чемпионате Италии. В рамках 31-го тура «адзурри» на своём поле принимали «Дженоа» и не смогли одолеть четырнадцатую команду Серии А.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что «грифоны» с 28-й минуты играли в меньшинстве – красную карточку «заработал» Стефано Стураро. «Наполи» оперативно воспользовался ситуацией и открыл счёт. Дрис Мертенс отправил мяч в сетку мощным ударом в правый нижний угол ворот.

Как это ни странно, хозяевам не удалось развить преимущество. Более того, до свистка на перерыв «Дженоа» восстановил статус-кво. Дарко Лазович воспользовался классным прострелом в штрафную и установил равенство на табло.

Во втором тайме «Наполи» пытался вырвать победу, однако подопечные Анчелотти не преуспели в этом начинании. Ближе всех к голу был польский форвард Аркадиуш Милик, однако на его удар головой среагировал кипер «грифонов».

По результатам 31-го тура «Ювентус» увеличил отрыв от «Наполи» на 20 (!) очков. До финиша сезона остаётся всего семь матчей.

Наполи – Дженоа 1:1 (1:1)


Голы: Мертенс, 34 (1:0); Лазович, 45+3 (1:1).
Удаление: Стураро, 28 (Д).

Наполи: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии