Шомуродов: «Моуринью очень требовательный в игровом плане и в плане дисциплины»

 
Эльдор – о главном тренере «Ромы».

Рома, Жозе Моуринью
Нападающий итальянской «Ромы» Эльдор Шомуродов рассказал о главном тренере «волков» Жозе Моуринью. По словам экс-форварда «Ростова», Моуринью весьма требователен.

«С первых дней стало понятно, что Моуриньо ставит большие задачи и нацелен эти задачи выполнять. Очень требовательный в игровом плане и в плане дисциплины. Хочет побеждать в каждой игре и старается, чтобы футболисты стремились к тому же. Сейчас мы больше работаем над тактикой. Он показывает, как всё надо делать, и требует, чтобы мы в каждой игре выкладывались на все сто. Конечно, больше забивать тоже требует.

Когда я забил, был мой первый официальный матч за «Рому». Меня, по-моему, уже готовились заменить. Был рад забить в дебютной встрече и дать команде шанс выйти в Лигу конференций. Это были очень приятные эмоции. Посвятил тот гол бабушке. У неё накануне был день рождения. Я хотел поздравить её таким образом», - сказал Эльдор.

Сейчас «Рома» Моуринью занимает лишь седьмое место в турнирной таблице Серии А. По слухам, совсем скоро Жозе попросят на выход. Португалец ругается с игроками, в команде якобы царит нездоровая атмосфера.

Рома: последние новости

Twitter
ru.uefa.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии