Де Лигт: «Я – стена? Я просто делаю свою работу»

 
Футболист поговорил после матча с «Аталантой».

Ювентус, Маттейс де Лигт
Защитник «Ювентуса» Маттейс Де Лигт разочарован исходом поединка против «Аталанты». Туринская команда старается не думать о чемпионстве, а просто выигрывать игру за игрой. Форвард Душан Влахович приносит много пользы на футбольном поле.

«Я – стена? Я просто делаю свою работу, чтобы защитить команду от пропущенного гола. Сегодня был очень сложный матч для нас, потому что «Аталанта», безусловно, очень сильная команда. Это был действительно отличный поединок и для болельщиков: две команды пытались победить всеми возможными способами, и у обоих коллективов было много моментов. Получилась ничья, которая оставляет нас разочарованными, с ощущением потери двух очков.

Стало ли больше энтузиазма после прихода Влаховича? Его покупка была для нас очень важна не только из-за его характеристик, но и потому, что, например, у Дибалы теперь появилось больше пространства. Пауло выигрывает от этого. Душан забивает много голов, но он также работает на всю команду.

Скудетто? Честно говоря, сегодня был очень важный матч против команды, очень близкой к нам в турнирной таблице. Мы продвигаемся вперед матч за матчем. Думать о таблице и других командах — это препятствие для нас. Нам просто нужно думать о том, чтобы играть и выигрывать поединки. Тогда посмотрим, как выйдет», - сказал Де Лигт.

Ювентус: последние новости

AFP
tuttosport.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии